Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
×
PTS 1400.390×188 mit Toilette
PTS 1400.390×188 mit Toilette
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Einachs |
|---|---|
| Ausführung | Gebremst |
| Deichsellänge | 145 cm |
| Farbe der Wände | Weiß |
| Farbe des Daches | Grau |
| Gesamtgewicht | 1400 kg |
| Gesamtmaß | 576 x 205 x 277 cm |
| Kasteninnenmaß | 390 x 188 x 211 |
| Ladeboden Material | Multiplex |
| Ladeflächenhöhe | 60 cm |
| Leergewicht | 930 |
| Nutzlast | 470 |
| Produkttyp | PTS |
| Reifenmaß | 185/60R12 |