Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
×
CARAX-3 3500.540×207 Go-Getter
CARAX-3 3500.540×207 Go-Getter
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Tridem |
|---|---|
| Auffahrrampenbreite | 30 cm |
| Auffahrrampenlänge | 250 cm |
| Ausführung | Gebremst |
| Deichsellänge | 145 cm |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Gesamtmaß | 690 x 215 x 67 |
| Kasteninnenmaß | 540 x 207 x 4,5 |
| Ladeboden Material | Aluminium |
| Ladeflächenhöhe | 56 |
| Leergewicht | 845 |
| Nutzlast | 2655 |
| Produkttyp | Carax |
| Rampen Material | Stahl |
| Reifenmaß | 195/50R13 |