Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
×
MSX 3000.405×200 Go-Getter
MSX 3000.405×200 Go-Getter
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Tandem |
|---|---|
| Auffahrrampenbreite | 30 cm |
| Auffahrrampenlänge | 250 cm |
| Ausführung | Gebremst |
| Deichsellänge | 145 cm |
| Gesamtgewicht | 3000 kg |
| Gesamtmaß | 558 x 208 cm |
| Kasteninnenmaß | 405 x 200 x 4,5 cm |
| Ladeboden Material | Aluminium |
| Ladeflächenhöhe | 59 |
| Leergewicht | 536 kg |
| Nutzlast | 2464 kg |
| Produkttyp | MSX |
| Rampen Material | Stahl |
| Reifenmaß | 195/55R10 |