Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
Best Deal
×
ASX 3000.325×178 + Aktionsplane 180
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Tandem |
|---|---|
| Auffahrrampenbreite | 30 cm |
| Auffahrrampenlänge | 250 cm |
| Ausführung | Gebremst |
| Deichsellänge | 145 cm |
| Gesamtgewicht | 3000 kg |
| Gesamtmaß | 482 x 189 x 92 cm |
| Kasteninnenmaß | 325 x 178 x 30 cm |
| Ladeboden Material | Multiplex |
| Ladeflächenhöhe | 62 cm |
| Leergewicht | 530 kg |
| Nutzlast | 2470 kg |
| Produkttyp | ASX |
| Rampen Material | Stahl |
| Reifenmaß | 185/60R12 |