Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
Frühlingsaktion
×
MSX 2700.405×200 Basic
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Tandem |
|---|---|
| Auffahrrampenbreite | 30 cm |
| Auffahrrampenlänge | 250 cm |
| Ausführung | Gebremst |
| Deichsellänge | 145 cm |
| Gesamtgewicht | 2700 kg |
| Gesamtmaß | 558 x 208 cm |
| Kasteninnenmaß | 405 x 200 x 4,5 cm |
| Ladeboden Material | Multiplex |
| Ladeflächenhöhe | 62 cm |
| Leergewicht | 520 kg |
| Nutzlast | 2180 kg |
| Produkttyp | MSX |
| Rampen Material | Stahl |
| Reifenmaß | 185/60R12 |