Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
Beliebt
×
MEDAX-2 3000.502×223
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Tandem |
|---|---|
| Ausführung | Gebremst |
| Deichsellänge | 145 cm |
| Gesamtgewicht | 3000 kg |
| Gesamtmaß | 657 x 230 x 95 cm |
| Kasteninnenmaß | 502 x 223 x 30 cm |
| Ladeboden Material | Multiplex |
| Ladeflächenhöhe | 65 cm |
| Leergewicht | 750 kg |
| Nutzlast | 2250 kg |
| Produkttyp | Medax |
| Reifenmaß | 185/60R12 |