Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
Frühlingsaktion
×
KLTT 2000.305×150
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Tandem |
|---|---|
| Ausführung | Gebremst |
| Deichsellänge | 105 cm |
| Gesamtgewicht | 2000 kg |
| Gesamtmaß | 419 x 159 x 97 cm |
| Kasteninnenmaß | 305 x 150 x 30 cm |
| Ladeboden Material | Multiplex |
| Ladeflächenhöhe | 67 cm |
| Leergewicht | 380 kg |
| Nutzlast | 1620 kg |
| Produkttyp | KLT |
| Reifenmaß | 155/80R13 |