Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
×
KLTT 1350.305×150
KLTT 1350.305×150
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Tandem |
|---|---|
| Ausführung | Gebremst |
| Deichsellänge | 105 cm |
| Gesamtgewicht | 1350 kg |
| Gesamtmaß | 419 x 159 x 96 cm |
| Kasteninnenmaß | 305 x 150 x 30 cm |
| Ladeboden Material | Multiplex |
| Ladeflächenhöhe | 66 cm |
| Leergewicht | 360 kg |
| Nutzlast | 990 kg |
| Produkttyp | KLT |
| Reifenmaß | 145/80R13 |