Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
Hobby
×
KLTB 1350.251×150
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Einachs |
|---|---|
| Ausführung | Gebremst |
| Deichsellänge | 105 cm |
| Gesamtgewicht | 1350 kg |
| Gesamtmaß | 365 x 159 x 98 cm |
| Kasteninnenmaß | 251 x 150 x 30 cm |
| Ladeboden Material | Multiplex |
| Ladeflächenhöhe | 68 cm |
| Leergewicht | 300 kg |
| Nutzlast | 1050 kg |
| Produkttyp | KLT |
| Reifenmaß | 185/70R13 |