Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
Frühlingsaktion
×
PLTB 1000.231×132
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Einachs |
|---|---|
| Ausführung | Gebremst |
| Deichsellänge | 105 cm |
| Gesamtgewicht | 1000 kg |
| Gesamtmaß | 345 x 142 x 98 |
| Kasteninnenmaß | 231 x 132 x 30 cm |
| Ladeboden Material | Multiplex |
| Ladeflächenhöhe | 68 cm |
| Leergewicht | 195 kg |
| Nutzlast | 805 kg |
| Produkttyp | PLT |
| Reifenmaß | 155/80R13 |