Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
×
AMT 1300.340×180 Eco
AMT 1300.340×180 Eco
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Einachs |
|---|---|
| Auffahrrampenbreite | 25 cm |
| Auffahrrampenlänge | 240 cm |
| Ausführung | Gebremst |
| Deichsellänge | 123 cm |
| Gesamtgewicht | 1300 kg |
| Gesamtmaß | 466 x 227 |
| Kasteninnenmaß | 340 x 180 x 18 cm |
| Ladeboden Material | Aluminium |
| Ladeflächenhöhe | 49 cm |
| Leergewicht | 255 kg |
| Nutzlast | 1045 kg |
| Produkttyp | AMT-ECO |
| Rampen Material | Aluminium |
| Reifenmaß | 185/70R13 |