Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
Frühlingsaktion
×
AMT 3000.507×200
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Tandem |
|---|---|
| Auffahrrampenbreite | 30 cm |
| Auffahrrampenlänge | 250 cm |
| Ausführung | Gebremst |
| Deichsellänge | 145 cm |
| Gesamtgewicht | 3000 kg |
| Gesamtmaß | 655 x 250 cm |
| Kasteninnenmaß | 507 x 200 x 18 cm |
| Ladeboden Material | Aluminium |
| Ladeflächenhöhe | 48 cm |
| Leergewicht | 550 kg |
| Nutzlast | 2450 kg |
| Produkttyp | AMT |
| Rampen Material | Aluminium |
| Reifenmaß | 185/60R12 |