Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
Beliebt
×
AMT 2500.440×190
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Tandem |
|---|---|
| Auffahrrampenbreite | 30 cm |
| Auffahrrampenlänge | 250 cm |
| Ausführung | Gebremst |
| Deichsellänge | 145 cm |
| Gesamtgewicht | 2500 kg |
| Gesamtmaß | 588 x 240 cm |
| Kasteninnenmaß | 440 x 190 x 18 cm |
| Ladeboden Material | Aluminium |
| Ladeflächenhöhe | 51 cm |
| Leergewicht | 500 kg |
| Nutzlast | 2000 kg |
| Produkttyp | AMT |
| Rampen Material | Aluminium |
| Reifenmaß | 185/70R13 |