Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
×
AMT 2000.400×188 Eco
AMT 2000.400×188 Eco
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Tandem |
|---|---|
| Auffahrrampenbreite | 25 cm |
| Auffahrrampenlänge | 240 cm |
| Ausführung | Gebremst |
| Deichsellänge | 123 cm |
| Gesamtgewicht | 2000 kg |
| Gesamtmaß | 526 x 229 cm |
| Kasteninnenmaß | 400 x 188 x 18 cm |
| Ladeboden Material | Aluminium |
| Ladeflächenhöhe | 48 cm |
| Leergewicht | 335 kg |
| Nutzlast | 1665 kg |
| Produkttyp | AMT-ECO |
| Rampen Material | Aluminium |
| Reifenmaß | 155/80R13 |