Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
×
AMT 1500.340×170
AMT 1500.340×170
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Tandem |
|---|---|
| Auffahrrampenbreite | 25 cm |
| Auffahrrampenlänge | 240 cm |
| Ausführung | Gebremst |
| Deichsellänge | 145 cm |
| Gesamtgewicht | 1500 kg |
| Gesamtmaß | 488 x 212 cm |
| Kasteninnenmaß | 340 x 170 x 18 cm |
| Ladeboden Material | Aluminium |
| Ladeflächenhöhe | 49 cm |
| Leergewicht | 375 kg |
| Nutzlast | 1125 kg |
| Produkttyp | AMT |
| Rampen Material | Aluminium |
| Reifenmaß | 145/80R13 |