Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
Frühlingsaktion
×
GTT 2000.301×126
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Tandem |
|---|---|
| Ausführung | Gebremst |
| Deichsellänge | 96 cm |
| Gesamtgewicht | 2000 kg |
| Kasteninnenmaß | 301 x 126 x 30 cm |
| Ladeboden Material | Multiplex |
| Ladeflächenhöhe | 51 cm |
| Leergewicht | 278 kg |
| Nutzlast | 1722 kg |
| Produkttyp | GT-O |
| Reifenmaß | 155/80R13 |