Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
Neu!
×
KLT-2 2000.305×150 Pro
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Tandem |
|---|---|
| Ausführung | Gebremst |
| Deichsellänge | 123 cm |
| Gesamtgewicht | 2000 kg |
| Gesamtmaß | 436X160X101 |
| Kasteninnenmaß | 305 x 150 x 30 cm |
| Ladeboden Material | Stahlblech auf Multiplex |
| Ladeflächenhöhe | 68 cm |
| Leergewicht | 435 |
| Nutzlast | 1565 |
| Produkttyp | KLT-Pro |
| Reifenmaß | 155/80R13 |