Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
Neu!
×
KLT-2 1350.305×150 Pro
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Tandem |
|---|---|
| Ausführung | Gebremst |
| Deichsellänge | 123 cm |
| Gesamtgewicht | 1350 kg |
| Gesamtmaß | 436 x 160 x 99 |
| Kasteninnenmaß | 305 x 150 x 30 cm |
| Ladeboden Material | Stahlblech auf Multiplex |
| Ladeflächenhöhe | 66 cm |
| Leergewicht | 420 |
| Nutzlast | 930 |
| Produkttyp | KLT-Pro |
| Reifenmaß | 155/80R13 |