Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
Neu!
×
PLT-2 1350.251×150 Pro + Aktionsplane 150
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Tandem |
|---|---|
| Ausführung | Gebremst |
| Gesamtgewicht | 1350 kg |
| Gesamtmaß | 382 x 160 x 97 |
| Kasteninnenmaß | 251 x 150 x 30 cm |
| Ladeboden Material | Multiplex |
| Ladeflächenhöhe | 67 cm |
| Leergewicht | 295 kg |
| Nutzlast | 1055 kg |
| Produkttyp | PLT-Pro |
| Reifenmaß | 155/80R13 |