Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
Neu!
×
PLT-2 2000.305×150 Pro
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Tandem |
|---|---|
| Ausführung | Gebremst |
| Gesamtgewicht | 2000 kg |
| Gesamtmaß | 436 x 160 x 99 |
| Kasteninnenmaß | 305 x 150 x 30 cm |
| Ladeboden Material | Multiplex |
| Ladeflächenhöhe | 69 |
| Leergewicht | 335 kg |
| Nutzlast | 1665 kg |
| Produkttyp | PLT-Pro |
| Reifenmaß | 155/80R13 |