Sie können maximal 4 Produkte vergleichen.
Neu!
×
PLT-1 1350.251×150 Pro
Verfügbarkeit:
| Anzahl der Achsen | Einachs |
|---|---|
| Ausführung | Gebremst |
| Gesamtgewicht | 1350 kg |
| Gesamtmaß | 383 x 160 x 98 |
| Kasteninnenmaß | 251 x 150 x 30 cm |
| Ladeboden Material | Multiplex |
| Ladeflächenhöhe | 68 cm |
| Leergewicht | 255 kg |
| Nutzlast | 1095 |
| Produkttyp | PLT-Pro |
| Reifenmaß | 185/70R13 |